5373 ATLANTIC GREY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5373 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | WOOD |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 2 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 300kg |
| Block | 5373 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | DEEP + TEK |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 2 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 300kg |
| Block | 5373 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350 - 300kg |
| Block | 5373 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 1 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 130cm / 51inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 250kg |
| Block | 5373 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 300kg |
| Block | 5373 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | 1 SIDE LEATHER + 1 SIDE SANDBLASTED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 300kg |
| Block | 5373 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RESINED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 15 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
Wählen Sie die Platten aus:
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37